День одуванчика в группе «Любознайки»
Весна — это время пробуждения природы, первых тёплых лучей и, конечно, удивительных цветов. Одуванчик — настоящий символ весны и детства. Этот солнечный цветок знаком каждому ребёнку: он первым появляется на полянках, радует глаз своей яркой жёлтой шапочкой, а потом превращается в пушистый воздушный шар. Для малышей это не просто цветок, а настоящее маленькое чудо, которое можно потрогать, понюхать и даже... сдуть!
13 мая, в Международный день одуванчика, в нашей группе «Любознайки», прошёл яркий и познавательный тематический день, посвящённый этому солнечному цветку! Ребята узнали много интересного об одуванчиках:
· как устроены эти цветы и почему они жёлтые;
Уважаемые родители (законные представители)!
Прием граждан по личным вопросам и в целях подачи заявления для предоставления муниципальной услуги (постановка ребенка на очередь) осуществляется каждый вторник 14.00-19.00, четверг 14.00-17.00 по телефону 69-19-73, по адресу ул. Беловежская д.11. Заведующий: Ю.В.Коростелева
Делопроизводитель: Е.Л. Белодед
